• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов F5 в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Банковский переулок, д.10 м. Площадь 1905 года м. Геологическая
    г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 22 с 10:00 до 21:00 без перерыва и выходных.
    Краснотурьинск ул. Ленинского Комсомола, 21, с 10:00 до 21:00 без перерыва и выходных.
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Прогуливаясь по Столичном со своим парнем, увидели вывеску магазина Ф5, решили зайти, присмотреться, что и почем. Были приятно удивлены хорошим выбором недорогой джинсовой одежды. Мой парень купил себе шорты из джинсы на летний сезон, а я подобрала себе симпатичную короткую юбочку. Кстати сказать, недорого и заплатили за все это.

    Поделитесь мнением

    F5 - официальный сайт интернет-магазина: https://www.f5shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    F5 –магазин стильной одежды. Данная марка очень много уделяет внимания на создание комфорта для своих клиентов. Поэтому это всегда качественная одежда из удобных и практичных материалов. В 70% ассортимента - это деним, который подвергается особой обработке.

    Здесь вас ждут всегда квалифицированные консультанты, которые помогут вам подобрать модель и размер из линейки одежды, и уютная атмосфера каждого интерьера магазина. Вам обязательно понравится совершать покупки в F5.

    Постоянным клиентам сеть фирменных салонов предоставляет значительные привилегии. А каждый сезон вас ждут удивительные распродажи, на которых вы сможете приобрести одежду прошлых коллекций по сниженным ценам.