• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Роза
    Отличный магазин! Всегда большой выбор и всегда помогут подобрать необходимую вещицу. Респект Вам!!!
    Ольга
    Этот интернет-магазин меня безумно вчера порадовал! Зашла на сайт, заказать ранее выбранные к выпускному платью серьги и колье, а тут меня ожидала 25% скидка! У меня давно такого восторга не было, со скидкой всегда приятней совершать покупки) Теперь с большим нетерпением жду свой заказик, что бы посмотреть на весь образ.
    Женя
    Давно хотела себе заколку с накладным хвостом, и наконец-то я решилась ее приобрести в интернет-магазине Эвита Перони. Волосы на заколке мягкие, не жесткие, очень напоминают натуральные, по цвету практически не отличимы от моих натуральных волос. Теперь с помощью несложных манипуляций я могу сделать себе отличный объемный хвост, просто как у девушек из реклам.

    Поделитесь мнением

    Evita Peroni - официальный сайт интернет-магазина: https://evita-peroni.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Эвита Перони предлагает своим покупателям широкий выбор ободков и косынок для волос, солнцезащитных очков, головных уборов и прочей продукции от одноименного мирового бренда.

    На витринах фирменных магазинов Evita Peroni представлен большой ассортимент замечательной бижутерии для прекрасных дам, такой как: колье, серьги, браслеты, кольца.

    За двадцать лет существования, роскошные изделия Эвита Перони полюбились женщинам разных возрастных категорий. Сегодня компания известна во многих странах мира, общее количество которых насчитывается около 35.

    Коллекция заколок Evita Peroni разрабатывается лучшими дизайнерами, которые используют для создания каждого нового товара уникальные идеи и интересные сочетания материалов.

    Покупайте в Эвита Перони и вы порадуете себя элегантными, яркими и стильными аксессуарами.