• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Этти Детти в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    1
    Маргоша
    Моя принцесса самая красивая в одежде от магазина Этти Детти

    Поделитесь мнением

    Этти Детти - официальный сайт интернет-магазина: https://www.etti-deti.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Привереда" в Екатеринбурге широкий ассортимент детской одежды Этти-Детти: с рождения до двенадцати лет. Весной и летом, осенью и зимой вашим детям удобно на утреннике, на прогулке, в кафе и на детской площадке.

    В магазине "Привереда" в Екатеринбурге вы можете купить детскую одежду этой марки для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет.

    Теплые куртки с изософтом для суровой зимы, непродуваемые и непромокаемые ветровки для весны и осени, красивые платья, удобный трикотаж для игр и занятий спортом и др. – в широком ассортименте. Коллекции детской одежды данной марки можно отнести к разным стилевым направлениям: элегант, спорт, фэшн, спортивный гламур, кажуал. И в разных ситуациях ребенку подойдет разная одежда – в зависимости от этого можно подобрать вещи.

    Но модели любой коллекции удобны и практичны, так как в них используются качественные натуральные материалы. Использование на одежде данного бренда ярких принтов и аппликаций с героями мультфильмов, буками, цифрами и т.п. позволит вам мимоходом обучать малыша, а ребенку делать свои маленькие открытия.