• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jenavi в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    Я давно покупаю только бижутерию ЭТАЛОН-ЖЕНАВИ, очень нравится большой ассортимент, еще ни разу без покупки не уходила из магазина. Покупала и для себя и подарки для знакомых. А что еще можно подарить, такое всегда пригодится, особенно женщинам
    Марина
    В их ассортименте у меня уже есть мои самые любимые коллекции, хотя муж говорит что я как сорока и у меня они все любимые) Больше всего обожаю украшения из коллекции Квадро, Мариот, Вондервуд и Колор Айс, вот их у меня больше всего, есть даже изделия похожие за дизайном, но с разными камнями) Ну не могу удержатся, нравятся они мне все, да к нарядам разным отлично подходят.
    Алла
    В увидела сережки в Женави и влюбилась) Да это бижутерия, но очень красивая и аккуратная. Серьги фееричные, такие на каждый день носить не будешь, но на любом мероприятии можно стать звездой) Смотрела, смотрела на те серьги, и купила их, ждем удобного случая, что бы их одеть)

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Женави предлагает свои покупателям приобрести ювелирную бижутерию и модные аксессуары для женщин любого возраста.

    Изделия Jenavi часто выбирают многие известные люди и российские звезды шоу-бизнеса.

    Сеть магазинов Женави предоставляет такую продукцию как: стильные кольца, изящные серьги, элегантные браслеты, утонченные колье, уникальные броши и прочее. В таком разнообразии можно довольно легко и быстро найти необходимые украшения Jenavi для создания безупречного стиля. Каждый месяц ассортимент пополняется несколькими новыми коллекциями.

    Для изготовления всех товаров специалисты компании используют особенные сплавы на основе стали с гальваническим покрытием из драгоценных металлов.

    Шикарный выбор и привлекательные цены Женави приведут в восторг каждого посетителя фирменных бутиков.