• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Очень рада что столкнулась с брендом Елена Миро, у них действительно красивые вещи, предназначенные "красивым" женщинам. Раньше со своими формами мне было тяжело найти стильную одежду, но сейчас это совсем не проблема, я просто сразу отправляюсь в свой любимый магазин и выбираю то, что мне нравится.
    Валентина
    Очень нравятся фотографии одежды в интернет-магазине Елена Миро, смотря на них я реально понимаю как будет выглядеть та или иная вещь, и даже иногда беру на заметку с чем ее можно носить и какими аксессуарами дополнить)

    Поделитесь мнением

    Elena Miro - официальный сайт интернет-магазина: https://elenamiro.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Elena Miro предлагает стильные и модные вещи для милых дам с мягкими и округлыми формами.

    Марка одежды Елена Миро была создана в 1985 году и на сегодняшний день стала достаточно популярной среди прекрасной половины населения разных стран. Только на территории России имеется больше 10 розничных торговых точек.

    В коллекциях фирменных магазинов Elena Miro представлено три направления - casual, деловые и вечерние наряды. Ознакомиться с ассортиментом и купить одежду Елена Миро можно в интернет-магазине или в одном из бутиков.

    Бренд Elena Miro позаботился о том, чтобы женщины "в теле" чувствовали себя комфортно и не были обделены вниманием дизайнеров. Особенно это важно сейчас, когда размеры моделей вынужденно меняются и приближаются к более реальным.

    Во время действия скидок Елена Миро можно дешево приобрести давно желанные изделия.