• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Edmins в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 205-4591
    Комментарии пользователей
    2
    Лидия
    У всей нашей семьи зонты от Эдминс. Я покупала также различные сумки, портмоне, косметички. И не только для своих, но и в подарок! Нравится, что наши производители предлагают достойную продукцию.
    Элина
    Всегда проходила мимо этого магазина, а тут на витрине увидела сумку и уж больно она мне понравилась. К тому же именно в этот день были скидки 30% на все! Такое вот чёрное воскресенье. А в итоге после долгих раздумий я выбрала для себя не сумку, а кошелёк. И заодно муж себе взял тоже. Кошелёк сшит очень хорошо, без торчащих ниток, строчки ровные. Смотрится очень стильно. Это была любовь с первого взгляда, друзья. Консультант ненавязчиво склонила меня к окончательному решению. Все правильно сделала.

    Поделитесь мнением

    Edmins - официальный сайт интернет-магазина: https://www.edmins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "Edmins" предлагает сумки, чемоданы, зонты, перчатки и другие элитные аксессуары.

    В магазине представлены самые известные бренды от ведущих производителей Европы: EDMINS, Cavalet, Stratic, Design Go, Top Power, Brigitte Bardot, Vogue, Knirps и др.

    В ассортименте магазинов большой выбор зонтов из Франции, мужские портфели и папки из Швеции, немецкие сумочки, перчатки от лучших европейских фирм. Вы сможете приобрести чемоданы, саквояжи, дорожные сумки, папки, женские сумочки, портмоне, перчатки, деловые портфели, визитницы, ремни и другие изделия гарантированного качества.

    Магазины "Эдминс – это не только превосходное качество аксессуаров из кожи, пластика, текстиля, но и высокое качество обслуживания.