• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, д. 87 912-23-23-773 Пн-Вс 10.00-22.00
    Екатеринбург , ул. Сулимова, д. 50 м. Машиностроителей м. Уральская (343) 216-56-98 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Нескучная, 3 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Татьяна
    Покупала мужу и сыну ботинки этой торговой марки, носили несколько лет. Обувь хорошая
    Жанна
    Покупала у них себе тапочки из верблюжей кожи и натуральной овчины внутри. Это самый замечательный вариант для дома, особенно когда на улице очень холодно. Тапочки мягкие, удобные, хорошо согревают ноги, и при этом не дают им потеть.
    Мирина
    Как на меня сложно найти лучшую обувь чем в Экко! Такого качества я ни где не встречала! Что детская, что взрослая носится отлично на протяжении довольно длительного времени, у сына быстрее новы вырастала, чем босоножки рвались. А я в своих кроссовках вот уже третий год хожу, они до сих пор в отличном состоянии.

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувные магазины Экко предлагают посетителям обувь для всей семьи, которая выгодно выделяется на фоне других своим непревзойденным качеством, долговечностью и доступными ценами.

    Основным направлением деятельности датского бренда ECCO является изготовление обуви класса "комфорт".

    На официальном сайте представлены классические, спортивные и повседневные модели Экко для малышей, подростков, женщин и мужчин. В ассортименте также имеются разнообразные средства для правильного и бережного ухода.

    Для создания каждой пары фирма ECCO использует только лучшие материалы и самые современные технологии производства. Именно поэтому торговая марка пользуется огромной популярностью среди жителей разных стран.

    Недорого купить необходимую обувь можно во время действующих распродаж Экко в интернет-магазине, когда скидки достигают небывалых высот.