• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Недавно посетила DYRBERG/KERN, расположенный в Гринвиче. Очень понравился ассортимент украшений. Стильные, красивые, невозможно оторвать взгляд. Особенно пришлась по душе цветочная коллекция. В честь открытия, в магазине были снижены цены, поэтому купила у них недорого комплект браслет и серьги. Очень довольна, как они смотрятся.
    Инесса
    Замечательный магазин прекрасной бижутерии! Всегда огромный выбор, много оригинальных, интересных или просто милых вещичек, зачастую просто глаза разбегаются. Бижутерия очень удобно скомпонована на стендах по цвету и стилю. Цены средние, но часто проходят акции. Обслуживание грамотное и ненавязчивое, продавцы вежливые и всегда готовы помочь

    Поделитесь мнением

    Dyrberg/Kern - официальный сайт интернет-магазина: https://dyrbergkern.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка DYRBERG/KERN - это элитная бижутерия от датских мастеров. В фирменном магазине, недавно открывшемся в Екатеринбурге, покупателей ждут стильные ювелирные изделия с натуральными камнями, изготовленные вручную.

    Это кольца, камеи, перстни, браслеты, серьги, подвески и часы, предназначенные для мужчин и женщин. Постоянное обновление коллекций гарантирует покупку модного, отвечающего модным тенденциям изделия, которое еще больше подчеркнет ваш изысканный и утонченный образ.