• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Domani в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Металлургов, д. 87 (343) 205-46-26 с 10.00 до 22.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    3
    Дарк
    В сезон распродаж часто посещаю магазин. Выбор нормальный. для каждого времени года свой. И цены приемлемые.
    Оксана
    В этом магазине бываю достаточно часто, в Домани покупаю себе одежду и дочери. Хочу отметить то, что детская одежда очень красивая, она действительно нравится не только взрослым, но и детям, проверенно на собственном ребенке) На детских вещах много красивых картинок, рисунков и узоров, да и сами вещи яркие и цветастые, дочь их с большим удовольствием носит.
    Таня
    Сделала себе и мужу подарок - заказала перчатки в Домани. Себе взяла шерстяные перчатки с вязкой, а мужу шерстяные перчатки с кожаной вставкой и с плюшем внутри. Муж был в приятном шоке, перчатки ему очень понравились, сказал что будет носить не снимая) Мои перчатки мне тоже понравились, выглядят оригинально и в руки тепло.

    Поделитесь мнением

    Domani - официальный сайт интернет-магазина: http://domani.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Domani предлагает своим покупателям модную одежду, обувь, а также огромный выбор всевозможных аксессуаров и бижутерии на любой случай и предпочтения.

    Обширная подборка эксклюзивной продукции от самых известных марок и приемлемые цены сделали фирму Домани очень популярной среди мужского и женского населения страны.

    В ассортименте бутиков имеются зонты, визитницы и косметички, рюкзаки, обложки на документы, ремни, перчатки и прочие изделия кожгалантереи. Отдельно представлена коллекция обуви Domani на каждый сезон.

    Купить сумку Domani, или какой-нибудь другой товар можно непосредственно заглянув в одну из фирменных торговых точек или с помощью интернет-магазина.

    В период действия распродаж Домани можно дешево приобрести множество приятных мелочей, без которых не обойтись в повседневной жизни.