• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, 18 (3439) 37-99-60 10.00-20.00
    Екатеринбург , г. Каменск-Уральский, Проспект Победы, 44 (3439) 37-99-88 10.00 - 20.00 без перерывов и выходных
    Екатеринбург , г. Полевской, ул. Коммунистическая, 18 -904-54-56-444 10.00-20.00 без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    8
    александр
    купил смартфон за 18 990 р galaxy s+ ,три раза в сервисе побывал прошивка слетает по не обновляется в итоге взяли на экспертизу 45 дней не прошло двух недель пригласили в свой сервис и втюхали смартфон якобы починили . дома подключился к компу сразу словил вирус ,по не прошивается прошивка 2 3 11 откуда такая явно не лицензия и 4 гига кудато исчезли из 8 гигов вот такой магазин дорогой техники .
    Андрей
    Купил процессор четырёхголовый AMD FX-4130 3.8GHz 8Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEMдля АМ3+ , а на них написано: "диффузет" в Германии! Поставил на мамку, пашет как часы. ГОворят надо для игр побольше штатного кулера что-то ставить.
    САБИНА
    НА 8 МАРТА МУЖ КУПИЛ ПЛАНШЕТ. ПАРУ МЕСЯЦЕВ ВРОДЕ РАБОТАЛ НО СЕЙЧАС ЗАРЯЖАЕТСЯ ДОЛГО. ЗАРЯДКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЫСТРО. И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В ГНЁЗДЫШКЕ НЕ ДЕРЖИТСЯ.СЛЫШАЛА ЧТО ЕСЛИ ГНЁЗДЫШКО НЕ ДЕРЖИТ УСТРОЙСТВО, ТО РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗНАЧИТ НА ДНЯХ НАДО БРОСИТЬ 8000 ТЫСЯЧ В МУСОРКУ БРОСИТЬ.

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DNS в Екатеринбурге - компьютерный супермаркет, где вы можете приобрести компьютеры, мониторы, комплектующие, принтеры, сканеры, ноутбуки, фотоаппараты и видеокамеры с аксессуарами к ним и т.д.

    Компания сегодня - это федеральная сеть, работающая в более чем 70 магазинах 22 городов от Екатеринбурга до Владивостока. Сеть активно расширяется. Наша цель - максимально охватить города и населенные пункты для облегчения доступа покупателей к современной качественной технике по низким ценам.

    В магазине сети вы можете легко выбрать компьютеры и комплектующие к ним, мониторы, принтеры, сканеры, МФУ, расходные материалы, телевизоры, видеотехнику, все виды телефонов, аудиотехнику, сетевое оборудование и аксессуары таких фирм как Асер, Асус, Дэлл и других известных лидеров цифрового рынка.

    Под брендами DNS и Airtone выпускаются мониторы, компьютеры, ноутбуки, источники питания и другие аксессуары к компьютерам. Компания воплощает в своей продукции представление об идеальной технике – максимум возможностей за минимальную цену.