• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дефиле в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , Екатеринбург, проспект Ленина, 46 м. Площадь 1905 года м. Динамо (495) 775-50-32 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Елизавета
    Всегда поражаюсь ассортименту, насколько много здесь нижнего белья, и каждое уникально красивое и неповторимое. Фантазия дизайнеров наверно никогда не иссякнет.
    Елена
    Уже пару раз совершала покупки в интернет-магазине Дикая Орхидея. Честно говоря, магазин понравился. В нем можно найти и бюджетное и дорогое белье. Я покупала нечто среднее. В первую очередь приобрела красивый комплект белья из тонкого кружева, не смогла устоять перед такой красотой. Великолепно смотрится на фигуре, особенно красиво подчеркивает загар. Также покупала здесь сорочку для сна. Качество порадовало.
    Галина
    С большим удовольствием ношу купальник Дикая орхидея. Очень понравился своим дизайном. С одной стороны это нечто простое, незамысловатое, с другой стильный и оригинальный. Ткань у купальника плотная, не просвечивает. Ношу его не первый год.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДИКАЯ ОРХИДЕЯ предлагает повседневную роскошь для женщин, знающих себе цену.

    Здесь - модное женское нижнее белье, домашняя одежда, чулочно-носочные товары, купальники, белье для детей и аксессуары от самых известных производителей.

    В ассортименте представлены последние коллекции известных брендов, выполненные из шёлка, кружева, хлопка. Широкий спектр цветов и моделей, а также размерный ряд - позволят подобрать великолепное бельё и молодым девушкам и зрелым женщинам. В магазинах сети в Екатеринбурге можно также приобрести собственные коллекции марки Dекольте и Вендетта, которые рассчитаны на покупательниц со средним уровнем дохода. Специалисты магазина готовы помочь при выборе, а также подгонят купленную вещь по Вашей фигуре.