• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Decathlon в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311-23-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Играю в баскетбол, мы всей командой заказывает в этом магазине спортивные товары. очень довольный качеством и ценой, заказы всегда готовы во время и всегда нас отлично обслуживают. общем, я очень довольна.
    Полина Пескова
    Очень понравился магазин Декатлон! Много качественной и недорогой одежды для спорта и всяческого инвентаря. В первый раз пришли сюда с подругой за гантельками. Выбрала те, которые мне подходили по весу и по форме. Еще коврик приобрела для занятий. Цены просто смешные! Персонал спокойный, нам никто не докучал.
    Николай
    Я люблю рыбалку причем комфортную. Покупал одежду, обувь для рыбалки и лодку в Декатлоне. Цена меня вполне устроила, тем более попал на сезонные скидки. Осталось только добрать два жилета и можно отправляться на озеро. В прошлом году покупал снасти в рыболовном магазине, вышло дороговато, думаю лучше покупать заранее, так дешевле.

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть спортивных магазинов Декатлон представляет спортивные товары для всей семьи. Вас ждут новейшие товары для спорта и отдыха, товары, которые производят известные бренды со всего мира.

    Здесь представлены товары для зимних и летних видов спорта, для активного отдыха всей семьей, если вы любитель или профессионал, то для вас всегда найдутся подходящие товары.

    Для постоянных покупателей представлена система скидок, при накоплении бонусов вас ждут большие скидки. Каждый сезон компания предлагает обновленные коллекции, в которых представлены модные новинки из мира спорта.