• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Карина
    Купила здесь комплект нижнего белья, просто улет.....очень удобное и комфортное.
    Татьяна
    Хочу получать рассылку по акциям, новостям, поступлениям новых коллекций
    Елена
    Люблю красивое нижнее белье, а если на него еще и цена не заоблачная, то люблю вдвойне. У меня не много любимых марок, но вот Дефиле реально обожаю. Белье хорошо сшито, удобное, красивое, ну и главное совсем недорогое. Я обычно посещаю магазин в сезон распродаж. Если есть мои размеры, то закупаюсь по полной. Советую всем девчонкам присмотреться к этим магазинам.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для милых обольстительниц магазин Дефиле предлагает изысканные бюстгальтеры, топы, корсеты и многое другое, что непременно подействует завораживающее на представителей мужского пола.

    Большой выбор размеров, цветов и дизайна, позволит выбрать изделие, которое удовлетворит ваш вкус в полной мере. Если вы затрудняетесь с выбором, к вам на помощь всегда придут специалисты салона.

    Любой возникший вопрос будет разрешен в считанные минуты. Вас подробно расспросят о критериях, которые важны при выборе белья, подберут несколько оптимальных вариантов, из которых вы возьмете наиболее понравившийся. Стоит отметить низкую стоимость, учитывая, что качество предлагаемых товаров очень высокое.