• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 310-0159
    ул. 8 Марта, 46 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Космонавтов, 108д +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Валерия
    Считаю. что Кропп таун, что в ТЦ Мега - суперкрутой. Очень много модных вещей именно для молодежи. Я лично жду осенней распродажи.
    Катя
    Отличный магазин Cropp Town. Вещи классные и цены очень доступные. Всегда стараюсь ходить за покупками сюда. Тут сразу можно подобрать и одежду, и обувь, и аксессуары. Причем в продаже представлено много очень ходовых вещей на каждый день. Беру тут недорогие футболки, майки, платья, юбки. В последнее время мне нравится покупать здесь же и носки. Очень выгодно.
    Олег
    О, спасибо за адреса Кропп магазинов. Искал чтоб поехать за покупками. Ни разу не покупал вещи этой марки, но тут прям приперло, хочу обновить футболки и брюки, новый куртец приобрести. Знаю, что цены у этой марки невысокие и модели интересные.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Cropp Town предлагает коллекции модной одежды, предназначенной для современных молодых людей, ведущих активную и насыщенную событиями жизнь. Компания занимается производством одежды и обуви Cropp, которая помогает молодежи выразить свою индивидуальность, подчеркнуть стиль и жизненную позицию.

    Дизайнеры бренда всегда идут в ногу со временем, отражая в коллекциях самые яркие веяния моды, предугадывая тренды и их присутствие в повседневном гардеробе.

    Ассортимент Cropp составляют футболки, джинсы, платья, толстовки, трикотажные изделия, нижнее белье, сумки, рюкзаки и аксессуары. Цены Кропп рассчитаны на покупателей с небольшим и средним достатком.

    Узнать о новинках каталога, посмотреть модный лукбук приглашает официальный сайт магазина Кропп. Самые свежи акции, скидки и распродажи Кропп публикуются на данном сайте.