• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crocs в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343) 319-99-90
    ул. Карла Либнехта, д. 23 б м. Площадь 1905 года м. Динамо (343) 382-54-59
    Комментарии пользователей
    3
    Саша
    Обожаю Кроксы, самая удобная и практичная обувь, которую можно было только придумать. На ноге сидят как влитые и ни малейшего дискомфорта.
    Алина
    Ничего плохого сказать про данный магазин обуви не могу. Так как я уже обуваюсь в этом магазине более 2 лет и практически стала поклонником этой марки. Очень удобная, качественная, практичная и самое главное красивая обувь. Да и стоимость моделей достаточно демократична.Персонал магазина отличный, всегда большой ассортимент. Радуют скидками и акциями.
    Мария
    Удобная и практичная обувь! Покупаем и себе и ребенку, в основном в летний период. Сабо Crocs для дачи самое то, что нужно. Есть большой выбор цветов, можно подобрать каждому члену семьи чтот интересное. Для мамы в подарок выбрали леопардовые сабо, смотрятся очень оригинально.

    Поделитесь мнением

    Crocs - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crocs.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Crocs хорошо известна россиянам как производитель удобной, качественной обуви для всей семьи. В ассортименте каждого фирменного магазина Екатеринбурга покупателей ждет потрясающий выбор практичных и долговечных обувных изделий для женщин, мужчин и детей.

    Обувь Крокс придется по вкусу каждому, ведь особая технология изготовления гарантирует, что Ваши ноги не устанут и не вспотеют, а нескользящая подошва не позволит вашему ребенку упасть. Все больше людей по всему миру отдают предпочтение именно этой марке.

    Компания идет в ногу со временем и позволяет приобрести понравившуюся пару через интернет магазин Crocs. Если Вы цените комфорт и практичность, хотите выглядеть стильно, обязательно посетите один из салонов сети и Вы просто не сможете уйти без покупки.

    Вы можете купить стильные кроксы со скидкой по привлекательной цене. Со всеми акционными моделями и новинками вы можете ознакомиться на официальном сайте Crocs.