В магазине Зарина в Екатеринбурге покупала себе две юбки, одну из кожзама, другую из обычного материала. В целом понравились по внешнему виду, пошиты качественно. Брала их по акции за половину стоимости, поэтому вышли недорого.
Оксана
о Зарине
Много слышала о марке Зарина, но попробовала одежду этого бренда только недавно. Воспользовалась акцией Черный четверг, купила сразу несколько вещей с 50% скидкой. Мое мнение об одежде положительное. Сшиты вещи отлично. Использована ткань хорошего качества. Из купленного особенно понравились зауженные брюки мятного цвета и легкий хлопковый джемпер на лето.
Рита
Свитерок
Совсем недавно прикупила себе в Зарина свитерок на осень-зиму. Мне очень понравился! Он вроде тонкий, но довольно теплый. Я не люблю такие толстые вещи, которые стесняют движения. Лучше две тонкие надеть. Так вот такой свитерок мне оч понравился. Качество тоже хорошее, сшит аккуратно, приятный рисунок и расцветка. Покупала со скидкой 50%, считаю это круто.