• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Илья
Покупал себе брюки в магазине SVYATNYH, больше всего понравилось обслуживание В магазине работают приятные продавцы, внимательно отнеслись ко мне, девушка помогла выбрать брюки, подсказала какой размер лучше примерить. Угадала с первого взгляда! Сомневался между двумя моделями, так она сказала какие брюки мне больше подходят, их и купил. Спасибо за такое обслуживание!
Виталий
Работа у меня офисная с определенным дресс-кодом. Костюмы, брюки, сорочки, пиджаки - это моя тема. В последнее время нравится интернет-магазин мужской одежды SVYATNYH. В нем можно купить сразу все, даже аксессуары и носки. Нравится, что в продаже представлен полный размерный ряд, это облегчает подбор одежды. Покупал в этом магазине пару сорочек, брюки и костюм. Все вещи достойного качества.
Анна
Муж носит классическую одежду, поэтому покупаем брюки, пиджаки или костюмы раз-два в год. В последний раз делали заказ в интернет-магазине Святных. Заказывали костюм-двойку из смесовой шерсти. По качеству понравился, цены в магазине приятные.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs