• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Василина
В магазине Salamander хороший выбор обуви. Но мне еще нравятся фирменные средства для ухода за обувью. Зимой пользуюсь кремами для кожаной обувью, очень хорошее средство - краска для замшевых сапожек, щетки специальные покупаю. И обувь выглядит отлично и дольше носится!
Максим
Когда постоянно в магазине покупаешь качественные вещи, то сюда обязательно возвращаешься еще. Моя история большой дружбы с этим магазином началась много лет назад. Теперь я всегда сюда прихожу за покупками, потому что уверен, что качество меня не подведет. Здесь достойные цены и еще не было инцидентов, на моей памяти, с возвратом или переплатой. Конечно, я рекомендую магазин своим друзьям и семью свою тоже здесь обуваю.
Катя
Ботинки мужские Саламандра мы купили мужу в прошлом году. Перед этим облазили много магазинов, но ничего подходящего не нашли. А эти как муж примерил - сразу же сказал - берем, очень ему понравились. Ботинки удобные, натуральная кожа и мех. Они очень легкие. И цена была на них недорогая, на акцию попали. Относил год хорошо, хвалит эту обувную марку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs