• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Анастасия
К выбору обуви я подхожу достаточно взыскательно, особенно уделяю много внимания качеству изготовления, хочется, чтобы такая пара прослужила минимум два сезона, а то и больше. Мне в этом плане понравился магазин Респект - у них действительно " респектабельная" обувь, качество - хорошее, лично я довольна
Катарина
Поскольку магазин Респект расположен недалеко от места моего обитания, то я,понятное дело, в нем частый гость. Имею и дисконтную карту, по которой "капают" небольшие, но приятные скидки. Лично мне очень нравится лаковая обувь, а таких моделей в Респекте всегда достаточно много. Колодка всегда очень удобная, даже если туфли или сапожки на каблуке, то все равно ноги при ходьбе не устают. Мой личный респет магазину Респект!
Полина
Гуляя по одной из центральных улиц Екатеринбурга , мы с мамой зашли в этот фирменный магазин. Решили ей присмотреть удобные туфли Respect. Выбрали красную модель на низком каблучке. Обувь действительно хорошего качества. И что примечательно, мы туфельки купили по акции с хорошей скидочкой.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs