• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Соня
Я недавно через этот магазин приобрела новый холодильник в квартиру. Переживала о доставке, что довезут с какими-то дефектами. Но привезли целенький, с гарантийным талоном, проверили работу. Уже месяц работает у меня без сбоев.
Наталья
Вот люблю я интернет-магазины, в которых всё делается оперативно и не приходится по неделе ждать обработки заявки и по месяцу - свой заказ. RBT.ru как раз такой магазин. Заказывала у них мультиварку Brand. Очень понравилось отношение к клиентам - задавала вопрос по поводу дополнительной чаши, ответ пришёл буквально через полчаса, позвонили на следующий день после заказа, сказали, что товар поступит на склад через неделю и ровно через неделю я её и получила, ни днём позже! И цена на неё была ниже, чем в других магазинах.
Стеша
Интернет магазин RBT в Екатеринбурге один из самых лучших, где продается недорогая техника для дома и компьютеры. К началу нового учебного года купила сыну компьютер по акции в готовой сборке. Пк работает отлично, сама я бы не смогла подобрать детали, поэтому отлично, что такие предложения есть. Сыну Пк помогает в учебе.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs