• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Тимур
В Quiksilver покупал свитер и джинсы. Одежда просто супер. Мне очень понравилось качество вещей. Уверен, что это будет не последняя моя покупка в этом магазине. Одежда спортивного кроя, удобная, в ней не чувствуешь дискомфорт, движения не скованные. За счет качественных материалов вещи выглядят дорого, не стыдно носить такое на работу, в офис, а не только на прогулку с собакой.
Виктор
Давно пользуюсь магазином Квиксилвер. Мне нравятся вещи этой марки. Во-первых, хорошо продуманный дизайн. Во-вторых, качество товара высокое. Я покупал и обычную одежду на каждый день, и специальную одежду, экипировку для горных лыж. И то, и другое меня радует. Качество вещей вполне оправдывает их цену, а при желании сэкономить, нужно всего лишь дождаться распродажи.
Айдер
Если нужна спортивная обувь, то предпочитаю обувь Квиксильвер. С ней у меня не случалось казусных ситуаций, она надежная и прочная. Эта торговая марка уже давно на рынке, поэтому я ей доверяю. Кроме этого, в магазине можно найти одежду для разных случаев.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs