• Екатеринбург
Комментарии пользователей
4
Катерина
Я сижу в декрете с маленьким ребенком, шастать по магазинам некогда. потому часто делаю покупки через интернет магазины. В этом плане мне полюбился интернет гипермаркет Озон ру. Здесь большущий выбор разных товаров, и цены, к сравнению, даже часто ниже, чем в розничных магазинах. Все можно отследить в своем личном кабинете. Недавно заказала здесь корейский увлажняющий шампунь и кондиционер - доставили очень быстро, я довольна
Маша
С интернет магазином озоне в Екатеринбурге познакомилась еще года 3 назад благодаря широкому книжному ассортименту. Но так меня затянул сайт, что теперь покупаю там зоотовары, канцелярию и бытовую химию.
Евгений
Я человек с ограниченными способностями, поэтому не могу сам ездить за покупками. Магазин Озон стал настоящим спасением. Доставка по Екатеринбургу быстрая, цены низкие, а ассортимент просто огромен. На официальном сайте ozone можно найти ВСЁ!
Светлана
На сайте ozon ru нельзя купить, пожалуй, только счастье) Удивительно, но магазин задумывался изначально как книжный. Ассортимент растет, всегда есть что-то интересное, а цены в интернете значительно ниже рыночных по Екатеринбургу. Много конечно китайской ерунды, но в основном всё отличного качества.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs