• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Ирина
Не смогла воспользоваться сертификатом, подаренным мне, так как на нем не было чека. На просьба связаться с директор магазина (ТЦ Карнавал) получила отказ. Я не первый раз пользуюсь сертификатами. В крупных магазинах никогда не просят предъявить чек на покупку сертификата. Потеряла час времени и ушла из магазина с пустыми руками
Полина
Очень люблю этот магазин, огромный ассортимент продукции, всегда вежливые консультанты, которые не лезут тебе под руку, но при этом все расскажут о своей продукции, об акциях и всегда предложат новинки. В магазине очень удобно выложен товар, для меня это важно. Ну и конечно качественная продукция и наличие любимых марок. И что самое приятное, по очень привлекательным ценам.
Валентина
В фирменном магазине Новая Заря нашла то, что вернуло меня в детство. Купила душистую воду для дома Запах елки. Это по-настоящему новогодний аромат. Непередаваемые ощущения, я как будто вернулась на 30 лет назад, вспомнила как пахло в доме в канун нового года! Вот он – запах детства, теплоты и родительского дома!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs