• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Костя
Вытяжка отличается простотой обращения и устанавливается легко, мне понравилась!!! И теще понравилась, и тесть доволен. Теперь на кухне можно готовить всё что угодно - нет неприятных запахов.
Вера
Я давно хотела поменять свой старый пылесос на новый и более современный, но он все никак не хотел сдаваться и работал с переменным успехом. Когда я заглянула вместе с подругой в этот магазин, то не планировала покупку, пришла просто за компанию. Но модель моющего пылесоса представленная здесь мне так понравилась,что я без раздумий оформила на себя рассрочку. Теперь не могу нарадоваться такой удачи и моему новому домашнему помощнику.
Ирина
Муж сделал мне подарок - купил кофемашину Miele, как узнала ее цену, думала убью мужа, но немного попользовавшись поняла, оно того стоит! С управлением кофемашины было разобраться не сложно (у меня получилось с помощью небольшого дисплея и русского языка). Кофе получается очень вкусный и с густой пенкой, как раз то, что я люблю. Моется кофемашина без проблем, в особом уходе не нуждается.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs