• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Роман
Это отлично, что у нас есть такой магазин. Выбор конечно не европейский, но достаточно хорош. Мне нравится и стиль, и качество вещей. Смотрятся стильно, дорого, привлекают внимание.
Кэтрин
Возвращаюсь сюда снова и снова на протяжении уже нескольких лет. Незаменимое для меня место, где можно выбрать абсолютно все, что нужно девушке для того, чтобы чувствовать себя на высоте! Прекрасные девочки менеджеры, всегда приветливы и, что очень важно, помогут составить образ, если есть сомнения, чувство стиля отменное! А что самое для меня главное, качество вещей! Оно на 5+, никакой ширпотребщины с нитками, все вещи оригинальны, красивые, качественные! Девочки, если не можете найти свой магазин, рекомендую заглянуть.
Оксана
В интернете заказала себе плащ Hugo Boss. Чисто классическая модель черного цвета с поясом. Плащ пошит из плотной ткани и практически не продувается ветром. Я давно положила глаз на вещи этой марки, у меня в гардеробе есть парочка футболок и джинсов. Одежда очень неплохо садится по фигуре, хорошо пошита.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs