• Екатеринбург
Комментарии пользователей
3
Марина
Не так давно открыла для себя обувной интернет-магазин Башмаг. Искала туфли к новогоднему празднику и чисто случайно наткнулась на него. Купила в нем не только нарядные туфли, но и ботинки и босоножки всего за 800 рублей. Когда получила свой заказ были в диком восторге. Обувь реально качественная, а на скидку я удачно попала. Обязательно буду пользоваться магазином еще.
Саша
В интернет-магазине Башмаг давно покупаю себе обувь. Этот магазин моя палочка-выручалочка. На сайте легко ориентироваться, легко подобрать нужный размер и модель обуви. К тому же, здесь часто бывают выгодные предложения по цене. Хорошие скидки на модные туфли, босоножки, ботинки. Доставка не заставляет себя ждать. Еще ни разу я не прогадала с размером. Этот сайт я обожаю сама и всем рекомендую.
Нина
Люблю онлайн магазин Башмаг. Много раз тут заказывала обувь для себя и мужа и почти всегда оставалась довольна. Очень нравится доставка Башмаг – всегда все четко, быстро, без затягиваний. Заказала, получила и радуюсь. Магазин рекомендую.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs