• Екатеринбург
Комментарии пользователей
4
Аркадий
Люблю делать онлайн –покупки, особенно, когда на улице холодная или слякотная погода, и никуда из дому не хочется выходить. А здесь – заказал в интернет-магазине нужный товар, оплатил доставку – получил все на дом. Уже неоднократно покупал товары в интернет-магазине 003.ru – очень удобно и выгодно, по цене, так получается часто, что даже дешевле, чем в офлайн – магазинах.
Валентина
Я с интернетом " дружу" недавно, и уже успела " подсесть" на покупки онлайн. Реально получается дешевле, чем в обычных магазинах. Уже два раза делала заказ товаров в интернет- магазине 003 ру - очень удобно, все оперативно, менеджер быстро со мной связался, все обсудили, доставка в оговоренный термин. Лично мне магазин понравился
Ирина
Люблю разные акции, которые постоянно проводятся в данном онлайн-гипермаркете. Вот на днях здесь заказала два предмета техники для кухни - мультиварку и йогуртницу, мне предоставили скидку по акции, хоть и небольшую, но все равно приятно. Да и в целом здесь всегда на технику невысокие цены, я даже сравнивала с реальными магазинами - на много чего даже ниже.

Поделитесь мнением

>>>>>>> .theirs