• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мария
    На самом деле, в магазинах Clarks c первой покупки НА ЛЮБУЮ СУММУ выдаётся накопительная дисконтная карта - от 4 до 12! % Других скидочных систем не действует
    Дмитрий
    Недавно покупал тут обувь. Могу сказать, что магазин мне очень понравился, всё очень вежливо, по делу и без навязывания. Обувь качественная, швы ровные, аккуратные, нигде ничего не отходит очень удобная. Примерочные удобные, продавцы соответствуют уровню магазина. Пока нареканий на товар просто нет и надеюсь в ботинках прохожу еще достаточно долго.

    Поделитесь мнением

    Clarks - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clarks.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Clarks известен своей комфортной обувью и сумками оригинального дизайна – от классических моделей и до спортивного стиля.

    В фирменных магазинах Кларкс в Екатеринбурге представлены мужские, женские и детские коллекции – это актуальные модели культовой торговой марки, которые пользуются большим спросом.

    Компания Clarks создает изделия по лучшим современным технологиям – это продукция с эффектом пружинистой подошвы; с "правильной" стелькой, максимально удобной; со специальными противогрибковыми пропитками, со сменяющимися стельками. Купить обувь Кларкс можно как в интернет магазине, так и в любой торговой точке Екатеринбурга.

    Хотите сэкономить, тогда спрашивайте у продавцов о текущих скидках и распродажах Clarks. Во время их действия вас ждут отличные выгодные предложения на качественную английскую обувь.