• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина, дом 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года (343) 311 13 58
    Комментарии пользователей
    4
    Анжелика
    Своё выпускное платье я покупала в магазине Charuel, увидела на сайте сногсшибательное чёрное платье в классическом стиле и не смогла удержаться, тут же сделала заказ. Не смотря на то, что цвет довольно мрачный, платье выглядело эффектно и празднично, я была неотразима. Отличная причёска и стильные аксессуары значительно усилили эффект, я была просто королевой вечера. Огромное спасибо дизайнерам за такие красивые вещи, а главное высокое качество.
    Ольга
    Частенько захожу в магазин порадовать себя! Всегда нахожу что - нибудь по душе! Приятным удивлением было то что по истечении 14дней у меня приняли платье, разошедшееся по шву, как товар ненадлежащего качества. Ребята не давятся за копейку, им репутация важнее, молодцы!
    Алена
    Отличный магазин. В первый раз побывала в нем, когда я столкнулась с проблемой одежды для работы. И тогда на выручку пришел именно магазин «Charuel», где я и купила себе свой первый деловой костюм. Одевала я его только на важные совещания и переговоры, теперь же покупаю себе одежду, а точнее костюмы для различных нужд, только в нем и всем советую. Качество, стиль, цена на высоком уровне!

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для любой девушки важно выглядеть привлекательно, поэтому каждый год тысячи торговых марок представляют свои новые коллекции.

    В России на сегодняшний день не последнее место на рынке занимает компания Charuel, которая предложила свой взгляд на стильную и оригинальную одежду. Представленные дизайнерами фирмы Чаруэль ансамбли прекрасно подойдут для женщин в любом возрасте, ведь они полностью отражают модные тенденции сезона.

    Стильные пиджаки и пальто, элегантные юбки и брюки станут украшением гардероба современной и успешной женщины. Женская одежда Charuel подчеркнет вашу индивидуальность и женственность.

    Совершить покупку можно и в интернет магазине Charuel, где представлены все актуальные модели. Кроме того, на официальном сайте есть информация о последних новостях и действующих скидках Чаруэль.