• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charmante в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Репина, д. 94 +7-919-390-26-26 с 10:00 до 22:00
    ул. Блюхера, д. 39 м. Уральская м. Динамо +7 (908) 902-75-52 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Купить купальник теперь совсем нетрудно. Ведь есть Шарманте, где можно найти купальники разных фасонов и расцветки, а главное - есть на мою фигуру.
    Тамара
    Шарманте мне нравится тем, что у них постоянно действуют различные акции и скидки, воспользовавшись которыми я обзавелась замечательным пуховиком, отличным жилетом, двумя стильными купальниками, несколькими чулками и носками. Мне нравится покупки с возможностью сэкономить, в такие моменты могу себе позволить вместо двух вещей приобрести три, вот кто такое не оценит?)
    Юлия
    Вопрос школьной формы очень колючая тема для меня, в прошлом году два раза меняла дочери форму, качество было настолько ужасное, что целый учебный год она просто не выдерживала. В этом году купила школьную форму в Шарманте, до сих пор даже жаловаться не на что! Материал, из которого пошиты сарафаны, пиджак и брюки более плотный и практичный. Он не кашлатится, не рвется, не протирается, к тому же очень хорошо стирается. Мой отзыв в пользу школьной формы Шарманте, она лучшая из всего, что мне приходилось видеть!

    Поделитесь мнением

    Charmante - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charmante.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Charmante предоставляют отличный выбор одежды от одноименной итальянской торговой марки.

    Фирма Шарманте находится на российском рынке уже более 10-и лет, и достигнув больших успехов, открыла шоу-румы в Польше, Италии и Украине.

    В интернет-магазине Charmante покупатели найдут для себя продукцию замечательного качества: купальники, нижнее белье, красивые колготки, различные пляжные комплекты и другие изделия.

    Над созданием всех коллекций работают лучшие специалисты в области технологий и дизайна, благодаря чему все модели имеют отменный крой и красочное оформление.

    На официальном сайте в широком ассортименте предложена детская одежда Шарманте: разнообразные купальники, боди, платья, юбки и многое другое.

    Посетите распродажи Charmante и вы сможете приобрести понравившиеся товары с приятными скидками.