• Екатеринбург
Комментарии пользователей
23
наталия
17/11/10 покупала сапоги. цена стояла1290 на кассе обнаруживается что 1490 кассир/кузнецова/ сказала что у них цены подорожали .причем сапоги одна пара осталась на витрине сапоги понравились а вот обслуживание с такими ответами и на 2не потянет /хотя сапоги купила
Оксана
Персонал ужасный,всегда хамят,всегда чем-то недовольны! И еще,в магазинах неудачное расположение зеркал,мешают стилажи!А так,обувь хорошая!Но обслуживание отвратительное!!!!!
Василий
подошва у зимних ботинок сломалась после 3-х дней носки( потрескалась в нескольких местах), к сожалению ни чек. ни коробку не сохранил, поэтому даже претензию им предъявит не могу. народ!!!! никогда ничего не покупайте в этом магазине, на Таганском ряде качественнее и дешевле!!!

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Крупнейшая сеть обувных магазинов «Центробувь» представляет свои магазины в Екатеринбурге. Обширный ассортимент обуви и различных аксессуаров удовлетворит многих покупателей.

Миссия компании состоит в обеспечении широких слоев населения модной и доступной обувью. Следую этой цели магазины выделяются широким выбором качественной и доступной обуви.

На сайте компании представлена самая последняя информация о новинках, проводимых акциях, о торговых точках в интересующем Вас городе. Также, на сайте компании, Вы можете вступить в группу любителей обуви от данной торговой марки. Все поклонники обуви собираются на страницах социальной сети.

Сеть магазинов это модная и удобная обувь по демократичным ценам на любой вкус и кошелек.