• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Galya
    Я в Центро и раньше покупала обувь, брала здесь себе туфли, ботинки. Теперь решила купить своему сыну кроссовки. Модель понравилась, носит с удовольствием.
    Катрин
    В обувный магазин Центро хожу с удовольствием - здесь всегда можно себе прикупить пару недорогой обуви вполне достойного качества. Вот месяц назад купила себе в этом магазине весенние туфли всего за 499 рублей. И нормального качества туфельки - ноги не натирают, удобные. Лично для меня такой недорогой обувный магазин просто находка, я ведь студентка.

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Найти удобную и качественную обувь на любое время года, которая отвечает последним модным тенденциям сезона, Вы сможете в любом магазине CENTRO в Екатеринбурге.

    Актуальные цвета и модели, современные материалы и интересные дизайнерские решения всех изделий - это Вас ждет в ближайшем фирменном салоне торговой сети.

    В ассортименте каждого магазина представлен широкий выбор мужских и женских ботинок, туфлей, а также сабо, мокасины, сандалии, босоножки, кроссовки и кеды, детская обувь. Здесь также можно подобрать стильную сумку, ремень, очки, бижутерию, обувную косметику, шарфы, платки и многое другое.