• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    3
    Виктор
    В "Cartier" выбрал подарки для своих коллег - стильные ручки в наборе. Красивые ручки для успешных мужчин. Обслуживание просто великолепное так и хочется еще зайти.
    Полина
    Мужу на юбилей нашей свадьбы покупала в этом магазине наручные часы. Выбирала долго не зная какая модель сможет ему понравиться и покорить его изысканный вкус. В итоге остановилась на классике с маленькими вкраплениями бриллиантов и с золотым оформление. Вещь очень качественная и мой супруг смог по достоинству оценить мой выбор. Мы с ним договорились, что следующий подарок он мне выбирает тоже в этом магазине.
    Оксана
    НЕ самый дешевый магазин, покупали в нем мужские часы Cartier в подарок шефу на юбилей компании. Хоть цена и высоковата, надо отдать должное. Украшения и наручные часы того стоят, зачастую они инкрустированы бриллиантами. Выглядит просто завораживающе.

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ювелирном доме Картье в Екатеринбурге представлен хороший выбор изделий известной во всем мире одноименной торговой марки. В ассортименте украшения из драгоценных металлов для женщин и мужчин, сумки и портмоне, ежедневники и визитницы, брелоки и ручки с золотым пером, часы и подарки, другие эксклюзивные изделия Cartier французских ювелиров и дизайнеров.

    Здесь можно приобрести украшения с бриллиантами, как одиночные, так и гарнитуры, обручальные и помолвочные кольца, запонки, браслеты, высокоточные часы и хронографы, часы-медальоны, солнцезащитные очки в модной эксклюзивной оправе, кожаные сумки и другие кожаные изделия, элитные аксессуары Cartier.

    Официальный сайт Картье на русском языке, предлагает ознакомиться со всем ассортиментом, не выходя из дома, а потом уж посетить фирменное отделение и примерять понравившиеся модели. Там же вы можете посмотреть сколько стоит Картье.