• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург , ул. Отрадная, 129 м. Площадь 1905 года м. Геологическая (343) 205-46-11 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    3
    Гульнара
    Купила замшевые сапожки на каблуке месяц назад в магазине на Вайнера. Удобны, в дождь не протекают, смотрятся на ноге здорово.
    Инна
    У меня вечная проблема в выборе с обувью, долго ищу что нибудь подходящее! Сложно подобрать что нибудь из-за высокого взъема! Друзья посоветовали этот магазин решила попробовать купить себе туфли здесь, так быстро нашла подходящую для себя модель и цена приличная вполне! И качество отменное ношу уже очень долго их, пора новые покупать уже, а я все со старыми не могу расстаться никак!
    Алина
    Сеть магазинов Карнаби и Честер самые любимые. Сапоги покупаю только в салоне в Меге, потому что это единственное место, где можно купить высокие сапоги на мою полноту ноги. Зимняя обувь стоит немного, но служит на ура!

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Carnaby широко известен среди самых различных социальных слоев. Кроссовки, мокасины, кеды любит спортивная молодежь, комфортные туфли классического стиля уместны в офисе, легкие сандалии и балетки – на прогулке, а винтажные босоножки как нельзя кстати украсят Ваши ноги на дружеской веселой вечеринке или свидании.

    В фирменном магазине Карнаби Вы сможете приобрести и обувь для невесты и жениха – классические, современные или оригинального дизайна.

    Ассортимент изделий, предлагаемых компанией Carnaby, самый разнообразный: сабо, мокасины, сапоги и ботильоны, полуботинки, ботинки, сумки и портмоне, а также многое другое.

    Каждый сезон выходят новинки Карнаби, которые можно отследить на официальном сайте. Там же можно узнать о текущих распродажах Carnaby, где вас ждут потрясающие скидки на актуальные модели.