• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    8
    макеева виктория витальевна
    указанный адрес расположения магазина не является действительным((( в МЕГЕ его закрыли........... хотелось бы знать по какой причине и в какое место перенесен (если!)........
    Дмитирй
    макеева виктория витальевна писал(а): указанный адрес расположения магазина не является действительным((( в МЕГЕ его закрыли........... хотелось бы знать по какой причине и в какое место перенесен (если!)........ Охота на камелот продолжается, действительно, скажите где магазин есть??? в Екатеринбурге с этой продукцией.
    Анастасия
    макеева виктория витальевна писал(а): указанный адрес расположения магазина не является действительным((( в МЕГЕ его закрыли........... хотелось бы знать по какой причине и в какое место перенесен (если!)........

    Поделитесь мнением

    Camelot - официальный сайт интернет-магазина: https://camelot.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах сети «Camelot» Вашему вниманию представлен огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Вся продукция данного бренда отличается необычным дизайном и цветовой гаммой.

    Сеть магазинов компании Камелот предлагает широкий выбор модной молодежной одежды и обуви. Магазины сети регулярно обновляют и пополняют свой ассортимент. Помимо одежды и обуви, здесь представлен большой выбор модных аксессуаров.

    Это прогрессивный, оригинальный бренд, известный своим ультрасовременным дизайном и ориентированный на модную молодежь. Цены на всю высококачественную продукцию более чем демократичные.