• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calvin Klein Jeans в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343)310-03-86 ежедневно 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Сильва
    Марка Кельвин Кляйн предлагает потрясающие джинсы. Мужская коллекция тоже не плохая, но особенно хороши женские модели. Если бы можно было только одежду этой фирмы и носила бы. Довольно часто делаю покупки в распродажу)
    Евгения
    Calvin Klein - всегда модный и всегда актуальный, при этом мне даже больше джинсов нравятся вязанные вещи, кофточки и трикотажые брюки в обтяжку. Это вообще один из моих любимых предметов гардероба, а здесь всегда есть выбор таких вещиц, и сделаны они качественно, не тянутся на коленках, не рвутся и т.п. По цене тоже - оптимум. Так что очень довольна и всем советую туда заглядывать почаще.
    Анюта
    Я еще два года назад купили себе рюкзак Calvin Klein Jeans. Модель очень удачная и недорогая, подходит практически к любой одежде, за исключением только чисто классической одежды. В гардеробе есть пара джинсов этого же бренда, качество хорошее, но я отдаю предпочтение Левис.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Calvin Klein Jeans в Екатеринбурге представлен отличный ассортимент стильных вещей базовых коллекций – это большой выбор молодежных моделей из денима и линия комфортных изделий для людей любого возраста. Купить джинсы Кельвин Кляйн Джинс можно и в интернет магазине, где иногда проходят распродажи.

    Бутик Кельвин Кляйн Джинс предлагает хороший выбор джинсов и брюк, стильные куртки и рубашки из денима, юбки и шорты, модные жилеты и все многообразие джинсовой одежды, в которой Вы будете выглядеть модно в любой ситуации.

    Мужские и женские джинсы Calvin Klein – это актуальные модели, которые создаются с учетом современных тенденций. Ознакомиться со всей продукцией можно на официальном сайте Кельвин Кляйн Джинс.

    Коллекции отличает традиционная утонченность и минимализм в деталях, а высокое качество используемых тканей позволяет создавать, по-настоящему, культовые вещи.