• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов C&A в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Металлургов, д. 87 (343)310-01-75 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Одежду C&A покупаю часто для своей дочки, предпочитаю вещи из натуральных тканей. В этом магазине сейчас хороший выбор хлопковой одежды для подростков. Мы выбрали яркие капри и футболку, обслуживание приятное)
    Юлия
    Зашла в этот магазин и он мне очень понравился. Ассортимент товаров магазина очень большой, самые разные фасоны и стили, так что есть, из чего выбирать. Постоянно проводимые скидки тоже не могут не радовать, выгодно делать большие покупки. Для деток в наличии очень хорошие костюмчики, ткань замечательная, а главное, безопасная. Буду покупать там ещё.

    Поделитесь мнением

    C&A - официальный сайт интернет-магазина: https://www.c-and-a.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "C&A" - общероссийская сеть магазинов, предлагающая стильную повседневную одежду модного дизайна и отличного качества по приемлемым ценам для потребителей любого возраста.

    В Екатеринбурге в магазине предлагается модная и актуальная для взрослых людей и детей различного возраста. В ассортименте - мужская, женская, подростковая, молодежная и детская одежда, нижнее белье и аксессуары от известных немецких производителей.

    Вы сможете приобрести по очень демократичным ценам самую разнообразную одежду и аксессуары. От роскошных нарядов для особых случаев, удобной и практичной одежды для активного отдыха, до элегантных классических костюмов для офиса, подростковой одежды и экологичной одежды для малышей — все это представлено в магазине компании.