• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Заходила в магазин Богачо в Гринвиче - была поражена насколько много интересных вещей там продается, такое ощущение как будто оказалась в другом времени. Особо понравились статуэтки, банкетки и светильники. Думаю такие товары украсят любой интерьер.
    Марина
    Не так давно купила в Богачо прелестный комод. Сделан под старинную мебель, качественно и правдоподобно. Люблю классику во многом, особенно в интерьере. В этом магазине очень много прекрасных вещей, которые как-бы вновь появились из прошлого. С удовольствием бы обставила свою спальню или гостиную в подобном стиле, но пока могу довольствоваться лишь отдельными предметами мебели. Магазин шикарный.
    Анна
    Собиралась купить в Богачо коллекционную куклу Бульдог Лорд Моррет, но в нашем магазине Богачо в Екб такой не оказалось, были другие, но не бульдог. Пришлось делать покупку в интернет-магазине. Кукла мне очень понравилась, очень ее хотела. Прекрасная работа.

    Поделитесь мнением

    Bogacho - официальный сайт интернет-магазина: https://bogacho.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Bogacho занимается производством интерьерных аксессуаров, предметов мебели в классическом и богемном стиле на основе предметов интерьера ушедших эпох. Вдохновением для дизайнеров служат исторические и архивные материалы, старинные рисунки, гравюры, фотографии.

    Фабрика Богачо оснащена собственным литейным, мраморным, бронзовым производством, кузницей, текстильным цехом и дизайн-студией.

    Бутики Богачо предлагают покупателям широкий выбор светильников, статуэток, коллекционных кукол, мини-баров, изысканной мебели, текстильной продукции. В каждый предмет интерьера Богачо вложено порядка 80% ручного труда.

    Официальный сайт Bogacho предлагает приобрести товары онлайн. Доставка осуществляется во многие города России. В интернет-магазине Богачо регулярно проходят акции, действуют выгодные скидки.