• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Мебель Bo-Box просто потрясающая и стоит не слишком дорого! Диваны очень удобные, стильные, отлично вписались в наш интерьер. У нас их целых два, один в зале второй в детской, так что я знаю о чем говорю)
    Яна
    У них купили себе просто шикарный диван, который безумно нравится что мне, что мужу. Сам диван насыщенного оранжевого цвета, достаточно большой, легко раскладывается, с двух сторон можно поднять "подголовник", да и по цене нам отлично подошел. Подобную модель не видели не в одном магазине, поэтому как на нее посмотрели сразу влюбились) и решили приобрести.
    Макар
    Знакомство с этим магазином у меня получилось интересное - приезжал в Бо-Бокс за диваном, а купил у них диван, два кресла и еще пуф. Вся эта мебель от Бо-Бокс просто отлично вписалась в интерьер гостиной, как будто она специально для этой комнаты была создана.

    Поделитесь мнением

    Bo-box - официальный сайт интернет-магазина: https://bobox.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Бо-Бокс занимается производством и продажей разнообразной мягкой мебели по очень приемлемой стоимости.

    Уже больше четверти века российская сеть магазинов Bo-Box предлагает своим покупателям эксклюзивные коллекции диванов, кресел и пуфов, ассортимент которых обновляется регулярно.

    На официальном сайте Бо-Бокс представлено четыре уникальных линейки: Soul, Modern, Classic и Life. Продукция каждой серии отличается от остальных своим оригинальным дизайном, конструкцией и механизмом трансформации.

    В Bobox.ru в наличие также имеется отличная подборка всех необходимых аксессуаров: подушки, наматрасники, коробы для белья, столы кофейные, дополнительные спинки и многое другое.

    Высокое качество всех изделий и вполне доступные цены от Бо-Бокс являются основными преимуществами данной торговой марки.