• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Black Star Wear в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Куйбышева, 61 м. Геологическая м. Площадь 1905 года 286 09 19
    Комментарии пользователей
    4
    Алина
    Я обожаю эту одежду!!! Невероятно крутые вещи, особенно которые из коллекции одежда для вечеринок и клубов! Раньше заказывала через инет, сейчас хожу в магазин почти каждую неделю! Есть из чего выбрать, еще предлагают подобрать одежду как у знаменитостей
    Тоня
    Лично я не часто посещаю этот магазин, но регулярно захожу на их сайт. Мне их ассортимент нравится практически полностью, бывают некоторые исключения. Что касается цен, то они на все 100% соответствую качеству, все вещи носятся отменно и долго.
    Алиса
    В моем гардеробе есть два платья от Блэк Стар. Они мне понравились своим стилем, а еще тем что их можно носить даже с кедами и кроссовками. Вообще платья удобные, хорошо носятся, легко стираются, и кстати черный цвет даже после стирки остается черным. Отдельный плюс за натуральные материалы!

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Black Star Shop предлагает своим клиентам вместе шагать в мир стиля и хип-хопа.

    Компания на рынке недавно - с 2010 года, но уже открыла свои фирменные магазины Блэк Стар в крупных городах России, Белоруссии и Украины.

    Все коллекции вещей Black Star разрабатываются талантливыми дизайнерами в трех направлениях: для мужчин, женщин и детей.

    Главным принтом одежды Блэк Стар Веар является логотип со львом, который использует известный российский певец и музыкант Тимати. Помимо интересных фасонов и необычного дизайна футболок, спортивных костюмов, брюк, толстовок в стиле уличной моды, в бутиках также представлена линейка верхней одежды, головных уборов и обуви от Black Star.

    Для постоянных покупателей действует выгодная клубная программа, а также различные акционные предложения и скидки Блэк Стар.