• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizzarro в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Тагил ул. Ленина, 22
    Комментарии пользователей
    3
    Анна
    Заходила в Бизарро в поисках подходящего платья для предстоящего корпоративного мероприятия. Подобрала здесь себе очень хорошую модель - черное, с ассимертичным белым декором, очень стильно смотрится. Хороший этот бренд, и обслуживание - на высоте.
    Василиса
    Когда я бываю в Пассаже, то первым делом бегу в отдел Бизарро. Лично мне эта одежная марка очень нравится - интересные модельки, всегда есть модные новинки, и купить можно что- то хорошее из одежды без удара по семейному бюджету. Вот недавно купила здесь летний брючный костюм - он просто замечателен, и плюс к тому недорого заплатила за такую вещь.
    Рая
    Одеваюсь в магазине Бизарро регулярно. Цены у них вполне недорогие. Вот недавно здесь купила на шесть тысяч рублей демисезонное пальто, две симпатичные блузочки, теплое платье. И все красивое, вещи дизайнерские. Вероятность того, что встретишь у подруг такую же вещь - очень мала.

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт одежды BIZZARRO - это продажа самых высококачественных товаров для юных девушек и солидных дам. Компания начала предпринимательскую деятельность в 2000 году, новинки Бизарро буквально сразу же полюбились отечественным и зарубежным покупательницам.

    В нынешний день фирма предлагает свою продукцию в пятидесяти комфортных магазинах BIZZARRO, что размещены на всей территории РФ, также есть торговые точки и в Казахстане.

    Вы получите здесь самое качественное сервисное обслуживание, в комфортной обстановке сможете купить для себя любой вид верхней женской одежды Бизаро, а также нарядные платья, стильные брюки и пиджаки, футболки и блузы, массу различных аксессуаров.

    Интернет магазин BIZZARRO - хорошая альтернатива для тех, кто не любит тратить время на походы по обычным розничным торговым заведениям. Здесь частенько проводятся интересные акции и действует распродажи коллекций прошлых сезонов.