• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лера
    С подругой зашла в бутик BGD В Европе, очень приятный интерьер, как будто попадаешь в большую светлую гардеробную. Коллекция хоть и дизайнерская, но я не увидела ничего в стиле "вырви глаз". Всё приятных спокойных оттенков. Очень понравилось пальто пудрового оттенка из новой коллекции. Цены разумные, если учесть, что все модели hand made.
    Катя
    Наконец-то одежду Александра Богданова стало возможным приобрести через интернет, до этого периодически заходила в магазин на проспекте Ленина. Не могу назвать ее дешевой, но она же дизайнерская. Женская одежда Богданов особенная, у неё свой уникальный стиль, который мне нравится.

    Поделитесь мнением

    Alexander Bogdanov (BGD) - официальный сайт интернет-магазина: https://alexanderbogdanov.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания BGD специализируется на создании авторской женской одежды в пастельно-акварельных тонах. Будете вы на вечеринке, на работе или в театре – одежда Bogdanov подчеркнет вашу женственность и истинную красоту, сделает вас яркой и обворожительной.

    Все коллекции имеют свой неповторимый вид, который делает их узнаваемыми и столь притягательными. При производстве используется качественное сырье и материалы ведущих европейских поставщиков.

    Отделка осуществляется исключительно руками, в работе не используется машинная вышивка. Каждая новая коллекция предлагает широкое разнообразие принтов и цветов благородных оттенков. Широкий размерный ряд от 42 до 54 размера и идеальные лекала, по которых шьется одежда, позволят подобрать наряд для любой фигуры.

    В магазинах Екатеринбурга можно отлично сэкономить на покупке дизайнерской одежды, если воспользоваться системой скидок или приобретать на распродаже.