• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Berghoff в Екатеринбурге

Комментарии пользователей
2
Ирина
Не скажу, что я уж очень большая любительница готовить, но вот когда муж мне на День Рождения подарил набор посуды от бельгийской марки Бергофф ( с тонким намеком), то я действительно стала готовить с большим удовольствием, чем раньше. Даже сам дизайн у такой посуды вызывает у меня положительные эмоции - такой набор стал настоящим украшением моей новой кухни. Плюс к этому в таких кастрюлях ничего не пригорает.
Валя
Посуду Бергхофф купить я решила после того, как прочитала, что в ней можно готовить совершенно без жира и с минимумом влаги. Поначалу как-то не очень верилось в такое. Но Когда приобрела такие две сковородки, то поняла, что это реальность - специальное покрытие, яичница и мясо не подгорают, очень удобно. Теперь планирую похудеть.

Поделитесь мнением

Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Как для любого профессионального повара, так и для простой домохозяйки столовые приборы и немецкая посуда BergHOFF станут настоящий находкой. Ведь в кастрюлях и сковородках, которые предлагает официальный сайт интернет магазина Бергофф, вы сможете приготовить действительно кулинарный шедевр - пища готовится даже без жира и с минимальным количеством влаги.

Фирма BergHOFF является лидером в сфере производства высокотехнологичных кухонных принадлежностей, в ее портфолио - множество авторских патентов и престижных международных наград.

В ассортименте каждого фирменного магазина самая разная кухонная утварь от компании BergHOFF: от сковородок с антипригарным покрытием, до индукционных плит и хрустальных сервизов. Всего под данной маркой выпускается порядка 1500 товарных наименований.

Ценовая политика компании вполне вполне лояльная к покупателям, в магазине часто бывают акции и распродажи посуды Бергхофф.