• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baskin Robbins в Екатеринбурге

    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Купили торт-ежика ребёнку на день рождения, потому что у нас живёт живой ёжик. Ну детям сильно понравилось, не заметили как и съели. Только одна просьба. Оставлять ему на спине место куда свечки ставить, что бы не портить красоту заранее.
    Богдана
    Мороженое Баскин Робинс хочется кушать, кушать и кушать... А все из-за того что оно очень вкусное и разнообразное, хотя за два года мы не перепробовали все сорта, но у нас появились любимые - у меня ореховые, у муже шоколадные, у сына все остальные) Как то раз с сыном пытались посчитать сколько у них видов мороженого, но после сорока сбились со счета)

    Поделитесь мнением

    Baskin Robbins - официальный сайт интернет-магазина: https://baskinrobbins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании Baskin Robbins начинается в далеком 1945 году, но только в 1953 году предприятие обрело свое теперешнее название, благодаря соединению фамилий двух двоюродных братьев-основателей Ирвина Роббинса и Бертона Баскина.

    Продукция Баскин Роббинс изготавливается исключительно из натуральных сливок, а еще проходит тщательный контроль качества и даже многоэтапные лабораторные проверки. Такой подход сделал фирму широко популярной во многих странах мира.

    Перед каждым посетителем кафе Baskin Robbins открывается большой ассортимент разнообразного мороженого, вкуснейших напитков и уникальных десертов на любой вкус и предпочтения.

    Торт-мороженое от Баскин Роббинс способен стать настоящим украшением каждого торжества.

    Воспользуйтесь регулярно действующими скидками Baskin Robbins и покупайте любимое лакомство по очень низким ценам.