• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Репина, д. 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года
    Комментарии пользователей
    3
    Нина
    Магазин Атлантик меня всегда радует. Белье замечательное, можно всегда найти по размеру и по фасону то что нужно. Нравится и обслуживание в магазине. Девочки всегда приветливые и общительные, подскажут и новенькое что-то и подешевле модельки.
    Татьяна
    Думаю, что магазин Атлантик знаком многим. Сама покупаю время от времени тут нижнее белье, купальники, домашнюю одежду. Нравится качество товара. Особенно люблю бамбуковые трусики, стринги из модала. Мой муж тоже конкретно подсел на эту марку. Говорит, что удобнее трусов не носил. Действительно белье мягкое, эластичное, удобное в носке. Очень советую.
    Жанна
    В этом году решила купить купальник Атлантик. Присмотрела один раздельный на сайте Атлантик и оправилась в магазин в Парк Хаус. К сожалению, моего размера не оказалось в наличии, но сам купальник мне понравился. Заказала нужный размер в интернет-магазине. Подошел и сел удачно.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Atlantic» специализируется на выпуске нижнего белья для мужчин и женщин. Компания является ведущей польской торговой маркой. На отечественном рынке бред появился около двух десятилетий назад, на протяжении которых компания удерживает лидерские позиции в данной области.

    Марка представлена сеть фирменных магазинов «Atlantic», которая охватывает всю территорию нашей страны, предлагая клиентам широчайший спектр изделий для женщин и мужчин.

    Коллекции обновляются дважды в год. Классические модели можно найти в неизменной коллекции BASIC. Белье отличается удобством и комфортом в носке.