• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Екатеринбург, улица Репина, 94 м. Геологическая м. Площадь 1905 года с 10 до 22 часов
    Комментарии пользователей
    3
    Владимир
    Мне понадобилось купить себе новое портмоне, хотелось выбрать что-то качественное и оригинальное. Зашел в магазин Аскент, и подобрал именно то, что и хотел - портмоне из кожи хорошей выделки, хороший дизайн. И обслуживание в магазине понравилось, рекомендую
    Кира
    Люблю рассматривать каталог товаров этого интернет магазина аксессуаров. Лично мне сумочки и кошельки из натуральной кожи очень нравятся. А здесь их можно во время акций заказать вполне даже и недорого. Вот в конце мая была у них акция Киберпонедельник - я ввела промокод и получила на свой заказ 25% скидку. Красивейший клатч из натуральной кожи на четверть цены дешевле. Очень радуют такие выгодные покупки
    Катя
    Свою первую сумку Аскент в интернете я заказала пять лет назад. Это была моя первая любовь, теперь только в этом онлайн-магазине и отовариваюсь в плане аксессуаров. Доступные и привлекательные цены, частенько акции разные бывают. Все сделано из качественной кожи. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина кожгалантереи Аскент в Екатеринбурге предлагает лучшую продукцию европейского качества - современные кошельки, портмоне, сумки, другие стильные товары.

    Фирма ASKENT регулярно обновляет ассортимент предлагаемых товаров, вся продукция отличается неповторимостью дизайна и высочайшим качеством используемого материала. Стиль от российского бренда АСКЕНТ - это и "модерн", и классика, со сдержанностью и строгостью исполнения.

    Компания зарегистрирована как в России, таи и во Франции, сеть фирменных магазинов размещена по всей территории РФ. Ежедневно растет количество покупателей, которые по достоинству оценили неповторимость и изысканное превосходство кожгалантереи ASKENT.

    Благодаря собственному производству, все свои товары компания продает в комфортной для клиентов ценовой категории. Скидки Аксент, предоставляемые как постоянным, так и новым покупателям, позволяют экономить на покупках кожаных аксессуаров до 20% и выше.