• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Практически всегда покупаю обувь в магазине Аскания в Екатеринбурге. Мне нравятся бренды, что здесь представлены. Обувь тут качественная, произведенная в Испании, Италии, Португалии, Германии. Всегда можно найти модные модели. Часто бывают скидки.

    Поделитесь мнением

    Аскания - официальный сайт интернет-магазина: https://ascania.biz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Аскания – компания, специализирующаяся на розничной продаже обуви. Ассортимент ориентирован на клиентов среднего достатка. В продаже представлено более 55 известных марок, среди которых преобладают российские, немецкие, итальянские, испанские.

    Фирма была основана в Новосибирске в 1993 году, изначально занималась оптовой продажей, с 2000-го года развивает розничную сеть.

    Всего под брендом Аскания действует более 15 салонов. Компания активно развивается, уделяя особое внимание качеству продукции и сервисному обслуживанию. Покупателям предлагается женская и мужская обувь на разный сезон и погоду, сумки и другие аксессуары.

    Для постоянных покупателей действует бонусная программа и дисконтные скидки. В сезон распродаж цены снижаются до 50%, 60% и 70%.

    Магазины Аскания пользуются популярностью у жителей Новосибирска, Томска, Красноярска.