• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Надежда
    В магазине Арена недавно приобрела два купальника для бассейна. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Купальники потрясающие. Удобны в использовании, очень легкие, невесомые. На теле практически не ощущаются. Нет дискомфорта в процессе плавания. Сохнут моментально. Даже не ожидала, что такое бывает. До этого мои купальники такими характеристиками не отличались. Очень довольна.
    Наталья
    В магазине "Арена" бываем очень часто: дочь занимается спортивным плаванием в ДЮСШ-19. Очень нравится расположение магазина, ассортимент, вежливые и профессиональные продавцы, регулярные акции на разные виды товаров. А самое главное, Арена не на словах,а на деле поддерживает детский спорт. Для учащихся спортшкол здесь нереальные скидки!!! К примеру, если ребенок выполняет норматив первого взрослого разряда, скидка на товары в Арене составляет почти 50%. Благодаря этому, можно вполне бюджетно закупиться всем необходимым инвентарем и товарами для плавания! Спасибо магазину Арена!
    Ольга
    Покупала купальник в магазине Арена. Пользуюсь им исключительно в бассейне, мне очень нравится. Сидит на фигуре идеально, заниматься в нем одно удовольствие. Даже за год интенсивного использования не растянулся, не выгорел, смотрится хорошо. Рекомендую этот бренд.

    Поделитесь мнением

    Arena - официальный сайт интернет-магазина: https://arenarussia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Arena– компания, специализирующаяся на производстве и продаже высокотехнологичной одежды для водных видов спорта. Бренд представлен сетью фирменных магазинов, в которых можно приобрести товары для взрослых и детей.

    В ассортименте предлагаются купальники и плавки для профессиональных спортсменов и для любителей. Покупатели смогут найти необходимые товары для занятий в бассейне, для пляжных видов спорта и отдыха.