• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Нижнее белье у них просто великолепное. От мужа уже много раз в этом плане слышала в свой адрес комплименты- особенно ему нравится черный корсет, который я купила пару месяцев назад в этом интернет-магазине. У меня есть несколько вещиц этой марки, все превосходного качества, отличный производитель.
    Наталия
    Датскую марку нижнего белья уважаю, прежде всего, за изумительное качество их моделек. Что ни заказывала себе из нижнего белья в их интернет магазине - все носится замечательно, да и вид такие бюстики и кружевные трусики имеют очень хороший. Оденешь такой комплект - и в душе чувствуешь себя настоящей королевой. Рекомендую всем дамам этот бельевой бренд
    Маринка
    Всем приветик! Хочу рассказать, как я получила белье Ardi совершенно бесплатно. У них есть замечательная группа ВКонтакте, постоянно там идут разные конкурсы. Я впервые поучаствовала и выиграла красивый бюстгальтер. Даже не ожидала на такой успех!

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нижнее белье, что предлагает вниманию милых дам официальный сайт Арди, позволяет воплотить мечту каждой женщины в реальность. Такие вещи подчеркнут грацию женского тела, скроют недостатки. Модели белья Ardi разрабатываются в известнейшем дизайн–ателье мадам Руасси, штаб квартира данной компании размещена в Копенгагене.

    Дизайнеры компании Арди предлагают модели бюстгальтеров, трусиков и корсетов самых разных фасонов. Такие вещи безупречны как в экологическом плане, так и технически. Каждый товар, что представлен к продаже в каталоге интернет магазина Арди, отличается безукоризненным стилевым решением, в таких изделиях обязательно присутствует истинный европейский шик.

    В магазине Ardi купить можно по своему вкусу не только любую модель качественного нижнего белья, но также и специально разработанную одежду для ношения дома, чулки и колготки, произведенные с применением технологии двойного плетения, корсеты с вышивками и без них, много другого.