• Екатеринбург

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anna Verdi в Екатеринбурге

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Тагил, пр. Ленина, 63 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Буквально на днях в этом магазине я нашла свое самое лучшее платье! И так начну все сначала: искала себе наряд на свадьбу брата, обходила множество магазинов, но без результата, и вдруг на глаза попался магазин Анна Верди, о нем я слышала раньше, но еще ни разу к ним не заходила, и знаете, переступив порог я об этом пожалела. В этом магазине столько чудесных платьев, что поначалу глаза разбегались, но взяв себя в руки, я нашла то что хотела!
    Елена
    С 2016 в Анна Верди я покупаю себе одежду, на данный момент это мой самый любимый бренд! За этот год качество Одежды Анна Верди улучшилось, дизайн стал более элегантными, а фасоны еще более женственными.

    Поделитесь мнением

    Anna Verdi - официальный сайт интернет-магазина: https://annaverdi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Anna Verdi пользуется огромной популярностью среди прекрасной половины населения разных стран.

    Компания основана в 1957 году, на территории Российской Федерации появилась в 2003 году. На сегодняшний день в сети насчитывается около 40 фирменных магазинов Анна Верди, количество которых увеличивается одновременно с развитием самого предприятия.

    На официальном сайте Anna Verdi можно найти широкий ассортимент товаров высочайшего качества. В изготовлении каждой модели фирма Анна Верди использует материалы, произведенные на лучших итальянских и французских фабриках, а также стильную и надежную фурнитуру.

    Все коллекции женской одежды Anna Verdi регулярно пополняются новыми изделиями, которые имеют эксклюзивный дизайн и утонченный стиль.

    Не пропустите распродажи Анна Верди, во время которых действуют грандиозные скидки.